Call-центр: +7 (727) 338-22-32, Служба поддержки пациентов + 7 708 983 28 46
Email: gp_14_1@mail.ru

1. График работы врачей отделения специализированной помощи

2. График работы врачей общей практики

График работы отделения ВОП №1 на апрель месяц 2020г.

 

№ каб

ФИО

Должность

Участок

Пон.

Втор.

Среда

Четв.

Пятн.

105

Сакенова Г.С.

Педиатр

12

15:00-20:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

230/1

Камалова А.М.

ВОП

11

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

302/1

Абылкасымова Э.А.

ВОП

13/7

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

212

Спатаева А.А.

ВОП

10

13:00 - 18:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00-13:00

08:00-13:00

231

Дулатова А.И.

ВОП

35

отп

Утебаева Г.А.

Каб 230/1

 

 

235

Аутанова Ж.А.

Педиатр

17

08:00 - 13:00

08:00-13:00

08:00 - 13:00

08:00-13:00

15:00 - 20:00

300

Есенкулова Ф.О.

ВОП

5

13:00 -18:00

08:00-13:00

13:00 -18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

104

Башарова В.Н.

Врач тер

3

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

13:00 - 18:00

 

График работы отделения ВОП № 2 на апрель месяц 2020 г.

№ каб

ФИО

Должность

Участок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

226

Арнханова К.М.

Врач тер

2

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

228

Акимбаева А.Б.

ВОП

 

отп

Боранбаева К.С.

 

 

 

301

Сутбаева Н.Б.

ВОП

36

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

228

Боранбаева К.С.

ВОП

14/15

13:00 - 18:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

08:00 -13:00

231

Шаханова С.О.

ВОП

1

отп

Балтабай А.

 

 

 

302

Акижанов Е.А.

Врач тер

29

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00-13:00

230/1

Утебаева Г.А.

ВОП

8/35

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

302/1

Балтабай А.

ВОП

16/1

08:00 - 13:00

15:00 - 20:00

08:00 - 13:00

13:00 - 18:00

08:00-13:00

228

Тажгенова А.К.

Врач тер

6/20

08:00 – 13:00

13:00 – 18:00

08:00 – 13:00

13:00 – 18:00

15:00 – 20:00

График работы отделений женской консультации на апрель месяц 2020 г.

№ каб

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

 305

Рысбекова Г.М.

Гинеколог

14:00 - 18:00

14:00 - 18:00

14:00 - 18:00

14:00 - 18:00

14:00 - 18:00

 09:00 -13:00

 308

Әмірайым Д.Б.

Гинеколог

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

 09:00 -13:00

307

Майлыбаева М.

Гинеколог

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

 

14:00 - 20:00

 

 

307

Батырхан И

Гинеколог

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

09:00 -13:00

309

Калжанова Р.О.

Гинеколог

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

08:00 - 14:00

14:00 - 20:00

08:00 - 14:00

09:00 -13:00

График работы узких специалистов на апрель месяц 2020 г.

 

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Субб.

Воскр.

240

Ильясов С.К.

хирург

11:30 – 14:00

11:30 – 14:00

11:30 – 14:00

11:30 – 14:00

11:30 – 14:00

 

 

238

Амантурлиева Г.И.

Лор детский

 

13:00 – 16:00

 

13:00 – 16:00

 

 

 

238

Есенгулова Р.И.

Лор

отп

отп

отп

отп

отп

 

 

247

Батырханова Ж.Т.

хирург

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

08:00 – 17:30

 

 

248

Шамедов Р.Г.

Травмотолог

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

08:00 – 18:00

 

 

241

Байжуманов О.С.

Окулист

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

 

 

241

Абдуллина В.Р.

Окулист

отп

отп

отп

отп

отп

отп

 

112

Мустафина Т.М.

Инфекционист

08:00 – 13:00

 

08:00 – 13:00

 

08:00 – 13:00

 

 

244

Алтынбекова С.А.

Эндокринолог

 

 

 

 

 

13:00 – 16:00

09:00 – 13:00

105

Бектанова Г.Б.

Эндокрин.дет.

 

 

 

 

 

09:00 – 13:00

 

218

Нурпейсова Ж.А.

Невропотолог

13:00 – 18:00

13:00 – 18:00

13:00 – 18:00

13:00 – 18:00

Выз.день

 

 

242

Жахметова А.Р.

Дермотолог

16:00-19:00

 

 

 

 

 

 

242

Сайдильдаева Ж.А.

Невропот.дет

 

 

 

 

 

14:00 – 17:00

 

239/1

Тасилова Н.А.

Стоматолог

08:00 – 14:00

14:00 – 20:00

08:00 – 14:00

14:00 – 20:00

08:00 – 14:00

 

 

118

Бектасов Ж.

Ренгенолог

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

 

 

118

Секенова Н.М.

Ренген Лоб.

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

 

242

Алибекова А.К.

Дет.Невроп

 

 

15:00 – 17:00

 

 

 

 

303

Толекова Г.Б.

УЗИ Врач

13:30 – 17:00

13:30 – 17:00

13:30 – 17:00

13:30 – 17:00

13:30 – 17:00

 

 

246

Дегтерева О.Г.

ЭКГ

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

 

103

Ахметов А.С.

Врач Фтиз.пед.

10:00 – 14:00

08:00 – 12:00

08:00 – 12:00

 

12:00 – 16:00

 

 

 

Утарбаева А.А.

Рентген лаб

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

 

 

244

Башарова Г.

Онколог

отп

отп

отп

отп

отп