Call-центр: +7 (727) 338-22-32, Служба поддержки пациентов + 7 747 335 5808
Email: gp_14_1@mail.ru
introimage

Расписание врачей

  График приема врачей поликлиники. Участковые терапевты, педиатры, узкие специалисты, консультации и платные услуги.... Подробнее

introimage

Запись на прием, вызов врача на дом (онлайн)

Уважаемые жители! Теперь доступно личный кабинет пациента ... Подробнее

Здравствуйте, уважаемые алматинцы

и гости нашего города! 

            Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте ГКП на ПХВ «Городская Поликлиника №14». 
        Вы задумались о собственном здоровье и обратились в нашу поликлинику – этим шагом Вы доверили нам свою жизнь. Мы высоко ценим Ваш выбор, и от имени коллектива Поликлиники №14 я хочу Вас заверить, что мы сделаем всё возможное, чтобы его оправдать.
            В нашей поликлинике трудятся специалисты высокого уровня, которые мобилизуют все свои силы и знания для решения проблем, связанных с вашим здоровьем.
     Сегодня человечество страдает от множества отрицательных факторов, которые получает из внешней среды: некачественные продукты, плохая экология, нервные стрессы. Чтобы сохранить свое здоровье и здоровье своих детей, рекомендую всем как можно раньше отказаться от вредных привычек и обратиться к здоровому образу жизни. Необходимо следить за своим здоровьем и при любых недомоганиях обращаться за помощью к врачам. 
     Помните, что заболевания лучше предупредить, пока они не стали серьезной проблемой. Не бойтесь идти к специалистам. Мы всегда открыты для вас и готовы оказать  квалифицированную медицинскую помощь!

С уважением, 

Директор  ГП №14    Нусипов Тилеужан Кайрханович       

Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав, а также связанных с этим официальным статусом авторитета, возможностей, связей в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Коррупцией называют также подкуп должностных лиц, их продажность. Соответствующий термин в европейских языках обычно имеет более широкую семантику, вытекающую из первичного значения исходного латинского слова.

Методы борьбы с коррупцией:

1-при приеме на работу всех государственных служащих-брать обязательство, если служащий будет замечен, или уличен в коррупции то он и его семья будут лишены возможности участвовать во всех государственных программах.

2-также у всех действующих госслужащих - отобрать обязательство, если он будет замечен в коррупции, то его семья, дети, внуки, правнуки по третье колено будут в черном списке т.е будет ограничен доступ на госслужбу и будут лишены возможности участвовать во всех государственных программах.

3-создать базу данных, кто был замешан в коррупции, ограничить не только на прием на гос службу его близких родственников, но и его семье будет отказано во всех государственных программах (включая гранты на образование, доступное жилье) и тд.

4-проверка всех близких родственников специальной проверкой, на предмет имущества (сбереженя в банках, ценых бумаг итд).

5-ежегодная проверка всех близких родственников на движимое и недвижимое имущество (сбережения в банках и тд). Если будут изменения, то проверять тщательно каким способом заработали и на законных ли основаниях.

6- если госслужащий будет замешан в коррупции, то его близкие родственники и его семья, и внуки по третье колено никогда не смогут устроится на госслужбу и будут лишены возможности участвовать во всех государственных программах.

7-создать базу данных корумпированных граждан, что даст возможность отслеживать всех близких родственников, включая наследников, для недопущению их в участие в будущем в госпрограммах (любой гос служащий не захочет, чтобы его данные оказались в базе данных, и отразилось на его семье, детях, правнуках )

8- ротация госслужащих каждые 5 лет

Каждый уважающий себя здравомыслящий человек прежде всего, в первую очередь думает о себе, и о своей семье. Перед тем как брать взятку, мзду,он будет думать о своей семье, и навряд ли он пойдет на такой шаг. Зная что его семью ждет в будущем, и он не захочет чтоб его дети, внуки страдали за его действия.

Чтобы снизить статистику по количеству корупционеров, надо искоренять коррупцию в рядах государственных служащих Республики Казахстан. Надо одновременно создавать условия для стимулирования работы госслужащих, чтоб не было поборов, взяток и тд., что касается их непосредственной работы, и отвечающим требованием нашего законодательства.

Последние новости

Симптомы коронавируса Коронавирустың белгілері.

оронавирустың белгілері. Симптомы коронавируса. ...

Подробнее

Памятка о COVID-19

Памятка о COVID-19 ...

Подробнее

«Ішімдік және оның салдары»

27.06.2022 жылы №14 қалалық емхана психологтары және отбасын жоспарлау кабинетінің мейірбикесімен бірігіп әйелдер кеңесі бөлімінің емделу...

Подробнее

Грудное молоко – лучшая пища для ребенка

Еженедельно проводится медицинской сестрой КРР беседы на тему : "Грудное молоко – лучшая пища для ребенка.  ...

Подробнее

«Школа здоровья»

  Для врачей и медсестер, ответственных за проведение «Школа здоровья» городской поликлиники No14, был проведен специальный круглый стол, посвящ...

Подробнее

«Здоровая семья – здоровая страна»

Последнее время в нашей стране идет активная работа по формированию здорового образа жизни среди населения ...

Подробнее

Объявления

Объявления

Бағалық ұсыныстарды сұрау әдісімен медициналық бұйымдарды сатып алуды жүргізу туралы Хабарландыру Алматы қ.                                   ...

Подробнее

Внимание жителям!

Корру́пция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом свои...

Подробнее

Об утверждении Перечня лекарственных средств

О внесении изменений в приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 29 августа 2017 года № 666 "Об утверждении Перечня лекарственных...

Подробнее

"День здорового ребенка"

Каждый четверг в поликлинике ...

Подробнее

Объявление

5 марта пройдет "День открытых дверей по раннему выявлению туберкулеза" ...

Подробнее